Меню сайта
Поиск

Свобода

Суббота, 27.04.2024, 18:05
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Свободы » Свободное общение » Творчество » Проза (творчество игроков)
Проза
ГеографДата: Четверг, 08.10.2009, 15:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю сюда скидывать всевозможные рассказики игроков. Большие предлагаю не кидать, всё равно читать никто не будет, а вот маленькие вполне возможно))

Добавлено (08.10.2009, 15:20)
---------------------------------------------
вот мой рассказик, написан давно))

Проклятая булка.

Жили-были дед и баба. Детей у них небыло, ибо дед работал на АЭС, а баба ждала принца на белой "Победе". И говорит как-то раз дед бабке:
- Слушай, старая, а давай чтоли заведём кого-нибудь, а то скучно как-то.
- Ты чего, дед. Я ж тебе не дам, да и ты не сможешь тоже.
- Да не, руками давай, слепим чтоли. Знаю тут одну тёлку, она волшебный порошок продаёт, вещи в живые превращает. Слепич чего-нибудь из хлеба и будет нам развлечение, а надоесть - сожрём.
- О, дело говоришь, давай иди к тёлке и бери порошок.
И пошёл дед к той женщине, купил порошка и вернулся обратно к бабке.
- Смотри старуха, купил я, последняя модель, Ангельская пыль называется, тётка говорила, что потом слепить что угодно можно.
- Ну давай попробуем чтоли.
Долго думали дед да баба что слепить и решили сделать круглую булку. Намешала бабка муки, воды, соли, сахара по вкусу, и порошка в тесто кинула, и положила в печь жариться. Через 20 мин после образования румяной корочки булка была готова. Сначала она просто лежала на столе, но тут она зашевелилась. Дед с бабкой напряглись, заиграла тревожная музыка. Булка стала потихоньку подниматься в горизонтальное положение... и тут у неё появились глаза! Она злобно посмотрела на своих создателей.
- Здравствуй, булочка, - сказал дед
- Ну здравствуй, коль не шутишь, - хрипло произнесла булка. Звук шёл из самой булки. Но через мгновение у неё появился рот, полный острых как бритва зубов.
- ХААА! - крикнула булка и накинулась на деда. Во все стороны полетели отшмётки кожи, хрящей, брызнула кровь, потекла глазная жидкость.
- НЕЕЕЕЕТ! - отчаянно закричал дед и упал замертво с изуродованным лицом.
Бабка, не будь дурой, сиганула в окно и со всех сил побежала в лес.
- Крови! Я ХОЧУ КРОВИ!!! - дико закричала булка. Она выкатилась из дома и покатилась в сторону деревни. Первой ей встретилась группа пионеров.
ААААААААА! - Булка влетела в самую толпу и во все стороны полетели куски тел.
Спасайтесь кто может!!! - Закричали случайные прохожие. Тут же появились милицейские машины, милиционеры повыскакивали из машин и открыли беглый огонь из оружия по булке.
Чёрт! Тут опасно. - Подумала булка и отступила в лес. "Ладно, буду зверями питаться"
Первой булке встретилась лиса.
- Булка, а булка, а я тебя сьем! - сказала лиса.
- Стой, давай я тебе сначала загадку загадаю, ответишь - можешь меня сьесть.
- Хорошо, говори свою загадку
- Зимой и летом одним цветом, что это?
- Ну это и дураку понятно, ёлка конечно.
- Нет, это КРОВИЩЩААА! - заорала булка, накинулась на лису и проглотила её одним махом.
Булка пошла дальше, и всегда когда встречала зверей, задавала им эту загадку и все проигрывали. А тем временем бабка скрывалась в том же лесу и горевала о смерти деда.
- Нет, я не буду просто так сидеть и ждать смерти, я должна отомстить этой чёртовой булке!!
Пока бабка готовилась к мести, зверей в лесу становилось всё меньше и меньше, а булка росла всё больше и больше. И вот булка вышла на какую-то поляну, посередине поляны стояла странная цистерна. Булка подкатилась к цистерне и стала её обнюхивать.
- Ну что, тварь, попалась! - раздался позади булки голос. Булка развернулась и увидела бабку, в костюме хаки, с пулемётом на перевес.
- Асталависта, беби! - тихо рпоизнесла бабка и пальнула по цистерне позади булки. Раздался жутки грохот, цистерна рванула так, что пламя было видно даже в деревне. Жаркое пламя объяло булку и бабку. Бабка не ображая внимания на сильные ожоги гасила из пулемёта булку, от булки отлетали отшмётки теста, она кричала, шипела. Но огонь и пулемёт сделали своё дело, булка погибла. Вместе с ней погибла в огне и бабка. Жители деревни в знак солидарности поставили ей памятник Бабка, раздирающая пасть булке. К памятнику водили пионеров и рассказывали о героическом поступке бабки и учили детей не покупать некачественную траву.

Конец tongue


ЗЫ. акк в ПВ отдан другому человеку.
 
SpielyДата: Пятница, 09.10.2009, 09:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Гео,отлично! biggrin
Quote (Географ)
- Хорошо, говори свою загадку
- Зимой и летом одним цветом, что это?
- Ну это и дураку понятно, ёлка конечно.
- Нет, это КРОВИЩЩААА! - заорала булка, накинулась на лису и проглотила её одним махом.

Особенно это убило


"По щщам им,по щщам!"(с)FEAR
 
СахрДата: Суббота, 17.10.2009, 07:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ааааа...супер...ржал долго...в общем меня не поняли дома!
 
Dark_KillДата: Пятница, 23.10.2009, 03:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Настоящий закат можно увидеть только раз в жизни,он один и свой для каждого. Никто не может предвидеть его,или, увидев,засомневаться. Нельзя подумать: может да,а может и нет...
Для каждого в нём свои мысли. Кто то встретит его с улыбкой,а кто то с полнотой грусти. Кто то может быть не один и влюблён,а кто то в гордом одиночестве на краю жизни. Всё в нём особенно,но итог один - имено в эти минуты понимаешь что и как прожил, что и кто чего стоит, что не успел сделать,или сделал не так. И вот,глядя на это,алое,или совсем тусклое - разное солнце, понимаешь как жить дальше и что нужно делать. Тихонько,неспеша осмысливаешь дальнейшие цели. Но,далеко не каждый,уже после,верит своему закату и следует тому,что тот ему нашептал,какие тайны открыл,во что посвятил...
От всей души желаю Вам поверить своему закату,когда тот наступит,следовать тому,что говорят разум и сердце и...,чтоб этот закат был тем самым,единственным,но не последним прекрасным моментом Вашей жизни...

Добавлено (23.10.2009, 03:35)
---------------------------------------------
Он бежал…нет,скорее летел,еле касаясь лапами травы. Уже позади остаслся Храм Орхидей. Тугие бутоны конского каштана больно били по ушам,а в мельканиях травы проскакивали встревоженные образы полосатых скорпионов и уродливых двуногих быков,разбегающихся в стороны,не понимая что заставило этот полосатый набор мышц так нестись бог весть куда.
Зато он великолепно всё знал. Где то там,впереди, скоро покажется деревня рыбаков в которой он сам раньше часто бывал и в которой теперь отбивались от генерала из гробницы его сокланы.
Генерал – замученный своей долей,возрождаться каждый раз после смерти,умерший уже наверное добрую тысячу раз,с каждым разом был всё свирепее от безысходности.
На бегу,полосатый думал лишь о том,чтоб успеть и как же он навешает этому «Гене» за его проделки…в какой раз уже…
Вот лапы уже почувствовали песок побережья, затёртые ветрами скелеты пиратов,когда то покорявших просторы морей,пытались как то задержать его,посылая вдогонку сгустки,уже почти безвредной для него магии… По всё чаще попадающимся останкам героев – неудачников и местных животных,становилось понятно,что неподалёку обитает община долотозубов – довольно свирепых существ,когда то вышедших из моря.
А вот и деревня. Похожий на мифического кентавра,генерал на все стороны «развешивал» мощные магические,тёмно-ядовитого цвета облака,от которых становилось тяжело дышать.
А ведь где то в глубине всего этого ада его товарищи…
На последних шагах,его задние лапы сжались в суставах,передние – почти вросли в грудь и он прыгнул…туда,на эту бронированную стену на четырёх лапах,беснующуюся и неугомонную.
Когти мощных лап вцепились в ворот брони генерала. С тяжелейшим усилием он разогнул её,приоткрывая шею врага и вогнал клыки…
Почти десять минут он болтался в таком виде как флюгер на ветру, получая удары тяжеленных рук по рёбрам,пока генерал не издал пустой хрип и не упал,чуть не придавив его…
Обернувшись в своё двуногое «я» он полулёжа осматривал всё вокруг,жадно вдыхая спёртый от жары и былой борьбы воздух.
Ни одной живой души вокруг…..он не успел…..

Добавлено (23.10.2009, 03:36)
---------------------------------------------
траур
моя девушка умерла...
Я не помнил себя от горя и поклялся оставаться верным ее памяти. Поначалу это было нетрудно.моя печаль была так велика,что я даже и помыслить не мог о том,чтобы поцеловать другую. Однако вскоре одна девушка стала проявлять ко мне интерес. Первое время я сопротивлялся.
-Ты очень красивая,-сказал я ей,-но все это ужасно преждевременно. Извини...
Ее это не остановило. Она продолжала нежно касаться меня и кокетливо похлопывать своими накрашенными ресницами. В итоге я сдался и очутился в ее обьятиях...
Священник попросил нас выйти из храма. Он сказал,что наше шуршание,чмоканье и хихиканье мешает остальным скорбящим.

Добавлено (23.10.2009, 03:37)
---------------------------------------------
Девятая белка, или ЛЮБОВЬ!!!Любовь……любоф???
Запой, он хорош в начале. Вкусом и цветом в начале.
Вкусом и яркостью ощущений.
У меня, красного вина, стройных брюнеток и
незабываемым ощущением внутренней свободы.
Пить надо пока можешь. Это стало традицией, поминки
по настоящей ЛЮБВИ превращать в запой.
Гомерический запой.
Пить так, что бы убить в себе все воспоминания.
Пить до белой горячки.
Я доходил семь раз…
Хорошо, что сейчас это позади. И у меня всё успокоилось. Дом , жена,работа,любовь.
*****************
Ехал я быстро, но всё равно опаздывал. Обещал быть сегодня раньше. Хоть чуть-чуть пораньше. Но всё как обычно: пятница, сауна, - «А пошло всё….»
Потом проснулась совесть, желание вернуться в привычные бытовые условия…..
Вот и подъезд. Как же не хочется открывать дверь, подниматься в квартиру и переживать очередной тихий, скорее не тихий , а немой скандал. Смотреть в её влюбленные, ищущие ответ глаза и бороться с желанием сказать, - “Да, я виноват. Прости. Но я не буду другим, таким как обещал тебе. НИКОГДА…давай расстанемся. Это была не Любовь……”. Не смогу…Вот если она первая. Решение, давно уже назревшее, было отложено до сужденного ему дня.
После трёх лет, наши отношения ещё держатся на врождённой интеллигентности обоих, на юморе и бытовых привычках. Вернее у меня на юморе и привычке каждый день надевать чистую рубашку, а у неё на иронии, интеллигентности и боязни остаться одной. Назвать это любовью …..?
Она красива и по-женски умна, ей скоро двадцать три. В её глазах видны не только испортившие её характер два верхних образования, но и глубокая любовь…. Так умеют любить женщины, неоднократно столкнувшиеся с мерзавцами и негодяями. Обжегшиеся и научившиеся прощать.
Лифт или пешком? Ладно, на лифте не поеду, слишком шумно, лучше пешком. Легко сказать. Девятый этаж.
Я никогда не забуду, как у нас начиналось. Невысокую брюнетку, в семнадцать писавшую такие стихи, от которых становилось не по себе.
Я ненавижу Вас -- всех тех, кого люблю!!!
За сладкий голос в горький час непониманья,
За неумение хранить мое молчанье,
За нежелание понять мою мечту.
А я ждал. Ждал когда жизнь её научит и откроет счёт мерзавцев. Не хотел я быть первым негодяем. Наконец мы встретились. Она в двадцать лет имеющая опыт тридцатилетней женщины, я в сорок чувствующий себя на двадцать. Девушка влюбилась так , что именно это чувство можно было назвать ЛЮБОВЬЮ. И незачем укоризненно качать головой. Нас тянет к таким женщинам, а их к нам. С первого взгляда всё становить ясным- это ЛЮБОВЬ
Спасибо Вам негодяи, кто был до меня, и удачи тем, кто будет после. Это жизнь мы вынуждены быть мерзавцами . На настоящую ЛЮБОВЬ способны только настоящие мужчины. А они, по своей сути, не могут подходить под общие стандарты. Всё остальное это размазанные сопли и громкие слова, не наполненные чувствами. Настоящую любовь может дать только состоявшийся, настоящий мужчина.
.
Третий этаж , а уже отдышка. Надо бросать курить. И вообще многое надо бросать…
В начале,когда я проподал она писала мне стихи. В одно стихотворение она могла вложить всю свою ЛЮБОВЬ….
***
Я ненавижу Вас -- всех тех,кого люблю!!!
За то,что рядом никогда Вас не бывает,
Когда душа моя от боли изнывает,
Когда мне хочется кричать,а я молчу....
Я ненавижу Вас-- всех тех,кого люблю!!!
За помощь быть мне,как и прежде одинокой,
За страх лишиться Вас,безумный и жестокий,
За то,что жить без Вас и дня я не могу.....
© Fotina
Шестой этаж….Хорошо было бы если б она спала. Пойти на кухню , налить чая и подумать.
Как бы я хотел жить с ней… Но жить с женщиной, которая через полгода, всё понимает и знает про тебя? Наверное это и есть Любовь и этого ищут многие, но у меня нет таких сил . Лучше я буду опять один.
До двери квартиры осталось несколько шагов. Я решил узнать, на сколько же я сегодня опоздал. Открываемая женой дверь и мой жест поднесения руки с часами к глазам закончились одновременно. Получилось очень эмоционально и фундаментально скульптурно.
Я, занёсший ногу над последней ступенькой с поднанятой к глазам рукой. Она, широким жестом растворившая входную дверь. Мы смотрели друг на друга несколько секунд. За эти секунды Любовь умерла.
- Сейчас половина четвёртого,- необходимость смотреть на часы, отпала сама собой.
- Спасибо. – Нога со стуком опустилась на ступеньку.
-Спешил домой, любимый?
-Нет. Мимо проходил, решил заскочить.- буркнул заходя в квартиру.
-Приличные женщины в это время спят, так что не по адресу торопился.- Жена закрыла дверь и повернулась ко мне. В её интонациях не было ни капли эмоции. Мы ,как будто отрабатывали давно зазубренный диалог.
-Ну так дай адрес неприличных.? – я стал снимать верхнюю одежду.
- Так ты же от неё как раз и идёшь?- Она сказала это слишком твёрдо. Вот этого раньше не было. Мы всегда отшучивались, и всё успокаивалось до очередной полосы весеннего, осеннего или другого моего гона. За годы мы свыклись и знали роли на зубок , но эта жёсткая интонация, резко изменяла мизансцену, и выбивала меня из колеи.
-Откуда ты знаешь?!......Тьфу , бля ! С чего ты взяла?-
-А оговорочки-то, по Фрейду.- жена с жалостью посмотрела на меня.
Ну вот и всё. Давно заготовленное решение возникло само собой.
-Ты слишком умна, что бы нам быть вместе.… Собери мои вещи. Я устал быть глупее…. любофф прошла, завяли…..
Это стало традицией, поминки по настоящей любви превращать в запой. Гомерический запой. Пить так, что бы убить в себе все воспоминания.
В понедельник я остановился. Перестал лакать все, что содержало спирт, потому что не мог. И стал ждать. С начало было просто плохо. Потом….
Она пришла как всегда, между третьим и четвёртым днём. И привела страх для тела и ужас для души.
Страшно. Истерически страшно.
Пугает всё. Любой раздавшийся звук, любая пробежавшая тень заставляют тело дрожать... А пошевелившаяся мысль приводит в ужас. Страшно и хочется сделать шаг… Шагнуть, что бы убежать… убежать отсюда, где больно, страшно и негде спрятаться. Разжать пальцы, отпустив душу и вперёд…
За грань терпения, за порог ужаса… Только тихий шёпот остатка сознания, держит на краю,- “…не в этот раз…”
Остается, плотно сжав веки стоять на краю, вцепившись в оконную раму, в парапет моста, поручень ограждения или трусливо потеть, прижимая ствол к виску и терпеть.
Через несколько часов ужаса, она уходит, оставляя за собой долгие страхи , тремор души и диагноз “Delirium tremens”
Называйте как хотите, для меня это Белка . И у меня она Восьмая…, а следующая,- “девятая”, будет последней.
Почему девятая?
Есть ли такой закон , по которому последняя белочка идёт под номером девять?
Нет такого закона. Я видел тех, кто и первую не переживал. А у меня, их, со вчерашнего дня, восемь …. Но девятая будет последней. Я знаю…просто мне нравиться цифра девять…

Добавлено (23.10.2009, 03:37)
---------------------------------------------
На один день меньше
Тридцать тысяч сорокалетних японских мужиков ежегодно уходят из дома и исчезают без следа. Предположим, что после пропажи они живут ещё лет двадцать, то есть шестьсот тысяч постоянно в бегах. Где ж они там в Японии прячутся? По моему это мулька…
С такими мыслями просыпаться вредно. Пора открывать глаза ….
За окном серое небо без солнца. Когда будет солнце? Хоть кто-нибудь помнит, как светит солнце в этом грёбанном мегаполисе? Как же не хочется вставать…Кружится и болит голова. Плохо это закончится. Надо к врачу. Всё, точно, на следующей неделе… или после командировки сдамся.… А зачем? К обеду должно пройти… Какая разница сейчас или днём позже прекратиться эта серость? Вот только мучиться не хочется. Хочется что б неожиданно и не больно.… Но для этого надо сильно постараться.
Ёёё??? Никак не могу привыкнуть к этому шарпею в зеркале по утрам…
Кофе. Только б не стошнило. Сигарета. Начало отпускать. Ещё сигарета. Вот и утро.
Я полгода холост. Я это сделал. Я свободен. От жены, от постоянных любовниц, от себя… Постоянные любовницы ещё хуже жены. Хуже пропорционально их количеству.
Хорошо, что я не японец. Не надо прятаться. Просто ушёл и всё. Всё.
Вкус свободы своеобразен и противен. Это от него тянет блевать по утрам.
И запах… Никогда не думал, что столько женских запахов я ненавижу.
Кензо – сука японская, что ж ты в сорок не пропал?
Можно, конечно и не нюхать.… Но страшно. Никогда не понимал, что такое страх одиночества. Теперь понял. Это внутри. Что б не говорили, а в одиночку тоскливо по ночам. Необъяснимо страшно и тоскливо стоять, прижавшись лбом к холодному стеклу и смотреть на рассвет в одиночку.
С возрастом приходит страх смерти. Особенно он силён под утро, в Час Быка. И бороться с ним бесполезно, он на уровне основных рефлексов.
Сорокалетних, больше всего умирает перед рассветом. И это не японская мулька, а статистика и собственные наблюдения.
Днём легче и веселей. Но день, если ему позволить, всегда заканчивается.
Конечно, способ есть. Только рассвет, с наложением на абстиненцию, психика воспринимать совсем не хочет, а хочет прекратить.
Удерживает голос пятилетней дочки…
Каждый вечер в телефонной трубке,- ” Здраствуй Паап…”. И комок в горле…
Что будет не знаю, знаю только, что сегодня осталось на один день меньше…

Добавлено (23.10.2009, 03:39)
---------------------------------------------
…он сидел в позе медитации…но это было только внешне…Внутри его головы, в его мыслях сейчас творилось что то совсем непонятное – он боролся сам с собой…
Широкоплечий, с богатым опытом сражений, доросший до командира элитного отряда не только сильных убийц, но и верных друзей. Довольно красивая друидка нежно поглаживала его спину,но он её не замечал,сейчас было не до неё…как и всегда…
Он знал,что через несколько минут ему предстоит отстаивать родной город,город Оборотней в одной из страшнейших битв истории,враг собрал неимоверно мощную армию и он это чувствовал,чувствовал изнутри,он знал как тяжело сейчас в городе Перьев,где жила она…
Он был сыном павшего в бою за врата ада оборотня и пристки…В «те» времена подобные союзы не были чем то обыденным и потому ему и той,что сейчас на равне с остальными обороняла город перьев приходилось довольно нелегко…это была его сестра.Она не пошла в мать и не стала жрицей,с самого детства лук стал ей роднее материнской груди.Нежная с родными и близкими,но беспощадная к врагу – пожалуй идеал женщины. И вот сейчас он внутренне был с ней,чувствовал,как ей тяжело,но не имел права помочь,не имел права покинуть город,страшнее пытки не придумать…
С вышки южных ворот раздался оклик постового – наступление началось.Ряд тигров,готовых ко всему уже стоял на подступах,кто разминаясь,а кто и просто лениво почёсываясь,все знали что будет и потому никто не подавал вида на беспокойство – это ничего не решало.Внутри и за пределами стен города уже собралась целая тьма всякого зверья – питомцев друидок,верных своим хозяйкам и готовым умереть за них.Вторая линия потирала топоры,позвякивала молотами,гулко ударяя доспехами плечо о плечо…скоро здесь будет жарко.
Он поднялся,аккуратно,как ребёнка,поднял огромную увесистую секиру,покоящуюся до того у ног,налитую особым светом,светом жизни,светом,столь ненавистным бездушным. Услышав первый рык,его как будто сначала окатило кипятком,потом ледяной водой,кровь ударила из груди в плечи,руки,голову.Его отряд из 14-ти оборов понял всё без слов,это был инстинкт.
Враг был слишком силён. Первый эшелон пал через пару минут,ещё через пять полегли и все из второго…Враг вошёл в город. Дикое,кровавое месиво в полном хаосе.Крики и стоны умирающих,смешанные с фразами бьющихся вроде «да я тебя!!!», «ррр,порву как макаку» и….снова хрипы и стоны…
Мышцы хрустели от напряжения,от резких взмахов столь «МАЛЕНЬКИМ ТОПОРИКОМ» кости прогибались,но тут уж либо так,либо смерть.Двое нависли,третий тенью появился сзади,короткий взмах кривого меча и…..
Под сферами жрецов луки сидов удачно заканчивали своё сражение,враг недооценил противника и послал сюда меньше сил,чем на город Оборотней и город Мечей. Мечи спаслись уже благодаря количеству воинов и удачному положению города.
И вдруг,в груди юной сидки с луком в её собственный рост как будто что то сжалось,едва не порвав сердце в клочья.Нет, не меч бездушного,не вражеская стрела,это было выше её понимания… Решение пришло в голову само собой: резким рывком она вырвала несколько перьев из своего крыла,не обращая внимания на боль за долю секунды вложила их в оперение стрелы,тетива от напряжения взвыла и стрела скрылась из вида куда то в даль, на север…
Вот и конец…..лишь промелькнуло в голове у него.Время замерло,он понимал,что двоих впереди он успеет превратить в фарш,но этот сзади,миллиметры между мечом бездушного и спиной…пожалуй смерть… С диким свистом,прошив несколько бездушных насквозь,мощным ударом стрела сбила с ног подкравшегося и лишь заставила издать его последний стон…топор опустился мимо.
Стрела???Здесь???Откуда??? Он вырвал её,на оперении была кровь,кровь пахла чем то до безумия родным,что заставило затаить дыхание.улавливая тонкий запах….. «спасибо»,только и прошептал он, «спасибо,сестрёнка». Значит суждено выжить,значит НАДО жить!!! Битва уже шла на равных,но было ясно,что просто так никто не сдастся и если сейчас круто не поменять что то,то победа если и будет,то от защитников останутся лишь полтора – два десятка раненых. Армагеддон сожжёт половину и без того малых сил оборотней,но это может спасти жизни сотен оставшихся – решение было принято. Быстрые пару слов на ухо гонцу и тот уже через пяток секунд с вышки оповестил всех о приказе.
И без того бледные бездушные услышав это слились с тенями.Оставшаяся добрая сотня полосатых нанесла удар….. Гарь сожжённой земли,кровь не сворачивалась и даже не закипала,она испарялась быстрее мысли,оглушающий рокот огня,смерть…..
Город как и прежде свободен!!!
Он подошёл к лежавшей на земле стреле с белоснежными перьями и каплями крови – она не сгорела!!!

Добавлено (23.10.2009, 03:39)
---------------------------------------------
Один вечер,или как прожить жизнь...

Она сидела еле дыша от волнения,поглаживая свой кошачий хвостик.А вдруг не прийдёт,вдруг посмеялся,вдруг это иллюзия,мы ведь такие разные...друидка...воин...ох уж эти мысли,тревоги,но как от них сладит в горле,как всё же приятно!Настоящий,даже физически ощущаемый страх,но пришла таки более,чем на час раньше,иначе боялась,что после не решится.
Ну место он пожалуй выбрал красивое:водопад,яркая восходящая луна,мерцание звёзд,пение каких-то невидимых взгляду существ в прибрежном кустарнике.
Шорох...вот маленький баловень!!!Её котёнок принялся гонять сверчков в густой траве да ещё и опрокинул корзинку с фруктами алого цвета,которые она припасла к бутылочке вина.Уфф...так можно и разрыв сердца получить!!!
Всё,точно смерть!!!Что то опустилось на её плечо,о боже...это что то поправило её волосы и тихий,приятный голос произнёс:привет.
Бежать - поздно,остаться - страшно,что делать??? Пппппривет - только и произнесла она.
- Прости,если напугал,я не хотел.
- Да нет,ничего,просто неожиданно.
- Здесь сегодня,как и всегда очень красиво,я тут часто бываю,только сам,в тишине и вот решил пригласить тебя.Нравится?
Очень - с дрожью в голосе произнесла она,уже почти победив себя.
Он сел рядом,устремив взгляд и какие то свои глубокие мысли к звёздному отражению в воде.От водопада пахло дождём и свежестью,пьянящая обстановка усиливалась присутствием девушки - он тоже не знал как и что говорить...
Будешь?Она протянула ему фрукт из корзинки.Давай - с улыбкой произнёс он,- я вот в попыхах не прихватил ничего такого.
- Ты не подумай,но я ещё и вино взяла,только вот точно сладить с ним не смогу,откроешь?
Он взял из её руки бутылку и ловким ударом меча,как масло отсёк горлышко.
Класс!!! - произнесла она с неподдельным восхищением.
Краска смущения появилась на его лице.
Её водный дух,с лёгкостью сорвав в воде пару молодых,упругих бутонов лотоса,принёс их хозяйке.
Вот и бокалы - улыбнулась она.
Они сидели и разговор потихоньку становился всё свободнее,звёзды всё выше.Пропала скованность и боязнь,они как будто знали друг друга всю жизнь,странно...
Как же быстро и незаметно пролетело время до утра,так бывает.
Мне пора - произнесла она, - увидимся завтра?
Он лишь согласился,выразив своё счастье.
Погоди!!! Пожалуйста возьми вот это!!! И он протянул ей маленькую резную коробочку.
Она робко взяла. Уже???Не может быть!!!Только первое свидание!!! - металось в её голове...нужно открыть...
Дрожащими пальцами она приподняла крышку.Сердце замерло а глаза налились влагой.Внутри лежало крохотное яйцо феникса,который выростая становится столь грозным защитником хозяйки - это был шок...
Она подняла глаза не зная что сказать,но...говорить было некому и только пылинки использованной руны портала ещё мерцали в воздухе.
Душа пела,спрашивая,когда же вечер???Скорее бы!!!

 
ГеографДата: Пятница, 23.10.2009, 13:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
очень красивые рассказы..

ЗЫ. акк в ПВ отдан другому человеку.
 
NataSipДата: Пятница, 09.12.2016, 02:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте
Хочу поделиться с друзьями своим лучшим рецептом

Наверно я тут напрасно
Но я просто верю что ты не против приятное своим родным
И сделать удивительный новогодний салат.

Просмотр видео займет всего две минуты

Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=EKCVFBy889M

Если сюрприз удался - проголосуй за меня на конкурсе новогодних шефов на шеф(ру)


Спасибо за внимание
С новым годом !!!!


Мои рецепты - https://www.youtube.com/watch?v=257E8O3sBrE
 
Форум Свободы » Свободное общение » Творчество » Проза (творчество игроков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ВХОД
Логин:
Пароль:
Полезные сайты
  • Интерактивная карта
  • База данных
  • PW калькулятор
  • База умений
  • Форум Astrum Nival
  • Официальный сайт
  • Панель Яндекс